: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк Египет : : Отзыв 1889368 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк Египет

Отзыв написал 20.11.2014.

Привет всем! Мы ездили с подругой и родителями в отель в середине октября. Море конечно далековато, но это ерунда. Потому что в отели работают самые замечательные Аниматоры, которые просто не давали нам скучать! Каждое утро мы торопились на завтрак, чтобы к 10 утра успеть на зарядку с Милой, Кристиной или Оксаной, потом мы танцевали с Шоколадкой или с кем-то из девчат, водная аэробика с Федором, игры с Ладо или Фоксом, и потом танцы в бассейне! и после обеда все повторялось, только другие игры и развлечения и каждый день что-то новое! Нам очень понравилось! Было чем заняться и Родителям и молодежь развлекалась))
А еще там работают прекрасные официанты и самый улыбчивый на свете управляющий Ведат. И вечерами там мероприятия для детей, а потом для остальных отдыхающих, много конкурсов и просто развлекательных программ. Антуан - самый лучший танцор. И еще большое спасибо Фоксу и Синану за музыку.
В общем впечатлений масса, уезжать не хотелось. А моя подруга после всего этого поехала работать аниматором. Ее зову Настя, она теперь там тоже танцы преподает. Ах, и еще там есть аквапарк, там есть веселые горки и можно встретить аниматора Аню, которая играет там с детишками.
Добро пожаловать!

Туры в Дессоле Си Бич Аквапарк Египет, вылет из г.Москва