: : Индия : : Северный Гоа : : Луа Нова 2* Северный Гоа : : Отзыв 1889367 : : Туры

Отзыв на отель Луа Нова 2* Северный Гоа

вылет 16 января

Отзыв написал 20.11.2014.

Были только что в этом отеле. Вернее это комплекс вилл, наша называлась "Роял Бага". Расположение относительно моря и инфраструктуры отличное. Номера уютные. Минусы: часто отключают свет по всей территории отелей пляжа "Бага", в самом номере постель и полотенца очень грязные, позже нам сказали, что они не используют стиральную машинку, а стирают местные женщины по-старинке на камнях. Неприятно было вытираться только что поменянным полотенцем, которое все в пятнах. До середины ночи все тело чесалось, думали что это какие-то блохи, говорят очень маленькие кусачие мошки. Использовали "раптор" от розетки - не помогало. Рекомендуем попробовать тлеющую спираль. Я понимаю, что в номере там большую часть времени не находишься, но те негативные обстоятельства конечно же влияют на крепкий сон!
Если бы не эти минусы, то отель бы очень понравился со своей уютной территорией, кафе, приветливым персоналом и официантами, а также интересными людьми, которые там отдыхают!

Туры в Луа Нова 2* Северный Гоа, вылет из г.Москва

16.01.2017