: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Азалия Болгария : : Отзыв 1889358 : : Туры

Отзыв на отель Азалия Болгария

вылет 19 июня

Отзыв написал 20.11.2014.

Не могу не написать - Были в этом отеле в 2011г. семьей с ребенком (1,5г). Местоположение нормальное. Санитария - полная "попа". Тараканы в номере и в ресторане (стойка где стоят спиртные напитки). Ребенок подхватил ротавирус. Благо, взяли с собой целый набор медикаментов, т.к нас предепреждали о плохой санитатии на курортах Болгарии. Нахлебались по горло! Еле выходили без госпитализации, помогли энтеросорбенты и электролиты (растворимый порошок с набором солей, чтобы предотвратить обезвоживание) + свечи с парацетомолом ректально. Берите МЕДИКАМЕНТЫ С СОБОЙ. (ЭНТЕРОСОРБЕНТЫ, ЭЛЕКТРОЛИТЫ, ПРОТИВОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ).
Совет - в Болгарию с маленькими детьми лучше не соваться, или, если ехать в аппаттаменты к знакомым, где сам все контролируешь, ходишь в прверенные рестрораны. Ехать в отели с маленькими детьми - НЕ СОВЕТУЮ, ОПАСНО.

Туры в Азалия Болгария, вылет из г.Москва

19.06.2017