: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1889333 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.11.2014.

Отель очень понравился. Заселили быстро в чудесный номер. Пляжи(и верхний, и нижний) отличные, море... кораллы... рыбы... Если не хочется покоя, в вашем распоряжении супер команда аниматоров. Мы каждый день бегали от моря к пляжу и к бассейну с анимацией. Кто-то скажет - слишком много ступенек и большая территория, но это на наш взгляд только в плюс, так как не наберешь лишние кг, что легко можно сделать в местных ресторанах. Обожаю! выбор зелени и овощей, разное мясо, а какая мусака!!! и плюс всегда к мясным блюдам вкуснейшие соусы (наш любимый - грибной), о которых просто многие туристы забывают. Про сладости даже говорить не буду, до сих пор вспоминаем профитроли в шоколаде.
как убирались в номере не помню, смотреть и проверять было некогда, если в номере были и не спали, то сидели на балконе и любовались морем и островом напротив. Минибар пополняли ежедневно, до сих пор грущу по местному апельсиновому Швепсу, для коктейлей самое то!
Бывало, что до вечерних шоу мы уже не доживали, но когда ходили, было здорово.
Опять хочу в этот отель, собирались в этом году, но работа.(((((
Pyramisa мы твои навсегда!

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh>>>