: : Египет : : Хургада : : Ali Baba Palace 4*+ Hurghada : : Отзыв 1889306 : : Туры

Отзыв на отель Ali Baba Palace 4*+ Hurghada

Отзыв написал 20.11.2014.

Привет. Спешу поделиться впечатлениями от нашей поездки. Территория очень красивая зеленая, ухоженная, вся в цветах, приятно посмотреть, нам еще очень понравилось что можно было гулять по территории соседнего отеля.
В соседнем «Жасмине», есть обезьянки))Напитки наливают в баре на пляже без проблем,а кушать можно только своем отеле.Номер нам достался нормальный, ничего особенно про него сказать не могу. Простой номер не для капризных.Все работало, холодильник кондиционер. Каждый день убирались и меняли полотенца.Мы правда за все 10 дней ни разу не столкнулись с тем моментом когда приходил уборщик. Все делалось во время нашего отсутствия)Воду ставили каждый день, все как положено.Единственное,что как то к нам забегали муравьишки с улицы, но сама виновата, оставила фрукты на столе.
Пляж. Вход в море каменистый, но с боков заход хороший. Зато у камней есть рыбки!!Плавала с маской меня от туда было не вытащить))))А в «Жасмине»пляж вообще хороший, песок. Лежаков хватало.
В «Али Бабе»три ресторана, еды много все разнообразное , кормят нормально, выбор есть, голодными никто не уходил.
(до этого отдыхали в другом отеле 4*там было вкуснее но как говорится каждому свое, на вкус и цвет)))))) На завтрак давали яичницу с разными добавками, прямо при вас делают. Блинчики были, сосиски, сыр, всякие вкусные при вкусные булочки. На обед и макароны и рис и картошка кому что нравится. Курица, рыба, мясо!Ну и конечно супчики)) На ужин приблизительно тоже что и в обед.Из соков-юпи. Газировка.С животом проблем небыло.
Из спиртного пили только пиво, средненькое такое. Слабенькое.
Анимацией особо не интересовались, но видели как другие развлекались) Аниматоры работают, приглашают на аэробику, танцы.Вечером мини диско и шоу.
Проводили какие то конкурсы на пляже. Прикольно было понаблюдать) Персонал отеля очень любезный, всегда вежливо отвечают спрашивает все ли в порядке, здороваются.
Ездили в Луксор!Покупали экскурсию в уличном агентстве у местного парня Мухаммеда, хорошо говорит по русски, не навязчивый. (если кому интересно поделюсь его номером телефона или в контакте можно найти mohamed amon)Луксор просто суперрр! Там такая энергетика, словами не передать. Были в храме Хатшепсут,в городе мертвых, покатали на лодке по Нилу. В общем вернулись полные впечатлений.Все очень понравилось не пожалели потраченного дня)Для тех кто собирается в Али Бабу, не сомневайтесь, отель хорошая 4*.Нам понравился. Советую!

Туры в Ali Baba Palace 4*+ Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ali Baba Palace 4*+ Hurghada>>>