: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Пирамиса Шарм Египет : : Отзыв 1889298 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм Египет

Отзыв написал 20.11.2014.

Я впринцепи писала уже отзыв об отеле, но повторюсь - отель сам не плохой (возможно на 4 тянет), еда хорошая, номера не очень чистые, мебель вся была в пыли, пришлось убирать все самой. Анимация хорошая. Но обслуживающий персонал - не хочу даже вспоминать - одни хамы!!! Мимо магазинов с ребенком не пройдешь, одни пошлости, даже дочку маленькую не стеснялись. Уборщик Махди домогался!!! Бармены делали непристойные предложения, на выдаче полотенец тоже пошло шутили. Это при том, что я была с мамой и маленькой дочкой.
После этой поездки я зареклась, что в Египет больше ни ногой!!! Была уверена что все арабы такие и за персоналом не следят. НО, посчастливилось все-таки попасть в Египет еще раз на следующий год, да, именно ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ и я изменила о нем свое мнение. И были мы в отеле 4 звезды, где питание хуже, отель на второй линии, но какой же там вежливый и дружелюбный персонал!!!
Конечно Египет, это бюджетный отдых и требовать отдых на европейском уровне глупо, но люди должны быть ЛЮДЬМИ!!! И никакая грязная тарелка не испортит настроение, если к тебе вежливо подойдут, извинятся и принесут чистую, а не швырнут тебе в след кучу всяких пошлостей.
Так что следите за теми кого нанимаете на работу!!!!!
Про экскурсии и представителей ПЕГАС я наверно говорить ничего не буду - одним словом хамство и безответственность!!! К детям относятся НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ!!!
В дельфинарии на купание с дельфинами детей не отправляйте!!!!

Туры в Дессоле Пирамиса Шарм Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Шарм Египет>>>