: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Peach Hill Hotel & Resort : : Отзыв 1889282 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Peach Hill Hotel & Resort

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхали с мужем в Peach Hill Hotel & Resort с 08 по 19 ноября 2014 года. На Пхукете были впервые и отель выбирали очень тщательно, чтобы ничего не могло испортить нам впечатлений от отдыха.
Итак, 8 ноября 2014 года в 12:30 по местному времени автобус "Pegas Touristik" высадил нас у пресловутой горки, где нас уже поджидал shuttle bus от Peach Hill Hotel. Первое, что нас порадовало - полное соответствие фото отеля, выложенных в интернете, реальности! Мы увидели очень симпатичный лобби, там нас с улыбкой встретили сотрудники отеля. После того, как мы оплатили депозит, было очень приятно увидеть на ресепшене девушку совсем не тайской национальности с бэйджиком, на котором было указано имя Дарья - эта русская девушка очень помогла нам почувствовать себя комфортно, поскольку тайский английский не всегда бывает понятен. Мы очень благодарны ей за доброжелательное и терпеливое отношение к гостям отеля и к нам в частности.
Заселили нас сразу же после соблюдения необходимых формальностей. Мы брали делюкс double - номер очень понравился: и цветовая гамма очень приятная (голубенького цвета), балкончик симпатичный с двумя стульями и пальма перед окном, в которую я влюбилась с первого взгляда...единственный минус - электрический столб рядом с пальмой, который немного всё-таки портит вид. Но на второй день мы просто перестали его замечать! Ведь это же такая мелочь на фоне тех плюсов, которые есть в этом замечательном отельчике!
Завтраками мы так же остались очень довольны - выбор есть всегда, вполне разнообразный! И что самое главное - всё очень вкусно! Картошечка, запеченная сливочном соусе...ммм...выше всяких похвал! А вафельки и бананчики в тесте - такая вкусняшка!!! Все тайцы очень доброжелательные, улыбаются, кланяются - это очень приятно!
Есть небольшое замечание к уборке в номере, а именно - зеркало в ванной то ли не протирают, то ли протирают не очень хорошо.Мы последние 3-4 дня замечали отпечатки на нем. Но это не то, чтобы сильно важно, просто справедливости ради считаю нужным упомянуть об этом.
У отеля небольшая, но очень красивая территория с бассейнами, где мы прекрасно отдыхали после обеда порой.
Что касается расположения отеля - да,он на крутой горке, но для нас это не представляло особых сложностей. До пляжа Ката прогулочным шагом 7 минут, до Карона минут 15-20.
В 3-х минутах ходьбы от отеля есть очень хорошее кафе Talay, оно оформлено в оранжевом цвете, с разноцветными шарообразными светильниками. Там огромный выбор блюд и вкусно готовят! В 5 минутах ходьбы (напротив офиса "Матрёшка тур") есть также хорошее кафе с узбекской кухней "Чайхана". Там замечательные вареники, шурпа, плов... и недорого.
В общем, мы остались очень довольны как самим Peach Hill Hotel & Resort , так и месторасположением его. И, конечно, ещё раз хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отеля!

Туры в Пхукет Peach Hill Hotel & Resort, вылет из г.Москва

07.12.2016