: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1889280 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.11.2014.

Ездили в этот отель с мужем с 14 по 19 ноября 2014года. Поездка получилась спонтанной,поэтому доверились агентству и отзывам. Очень хотели посмотреть на богатую фауну красного моря. Были ОЧЕНЬ огорчены увиденным, ее там просто нет! Чтобы хоть что-то увидеть пришлось брать катамаран на пляже за 20$ и плыть к маяку. Номер у нас был заявлен "промо "это означает как мы узнали на месте, что это номер эконом почему-то, хотя я всегда считала, что промо это стандартный номер без определенного вида. А оказался довольно определенный,отдельно стоящий 2-х этажный корпус с видом на стройку и пустыню, и без балкона . Но порадовало чистое белое белье, которое не много сгладило минусы номера. На ресепшене хотели поменять на более комфортное жилье, на что нам ответили как отрезали, что это очень дорого и мол вам не по карману! Я чуть не упала на месте. А еще меня "порадовал" чемоданщик, наглый тип, который клянчет деньги и шоколад . От таких сотрудников надо отказываться, так как они портят имя отеля . Летели от Бриско, менеджер в отеле просто анти менеджер. Мы поинтеросовались экскурсиями на дайвинг у него, а он сказал нам ,что ничего не может предложить нам, т.к. мы приехали всего на 5дней. Ребята на пляже без промблем продали нам дайвинг, которым мы остались очень довольны. А так же еще парашют- всем советую.Питание в отеле среднее, но съедобное. Обслуживание в ресторане достойное все очень стараются, что не скажешь об барменар на пляже и лобби баре. Все напитки на пляже наливают в пластиковые стаканы 100мл. да еще на половину. Пиво всегда не хватает и дают в руки не больше чем 2 стакана. Закуски на пляже бывают 1 час до обеда и 1 час после обеда. Это маленькие булочки с тонким ломтиком колбасы и порезанный грейфрукт. Решили зайти в лобби бар перед ужином, взяли 1 коктель и 1 пиво. Муж пошел за добавкой, ему сказали что бы он принес свои пустые стаканы, а еще коктелей так много он не наливает.УЖАС!!! Анимация веселая, без ребят совсем было бы скучно. Самое главное - воду питьевую дают 1 раз при заселении на человека по 0.5 литра воды. а потом ходишь с бутылками и наливаешь воду либо в ресторане,который работает до 21.00, либо в баре на пляже. Я не советую этот отель.

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин) Шарм эль Шейх Египет>>>