: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sabena Marmara 4* : : Отзыв 1889275 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sabena Marmara 4*

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхала в данном отеле с мамой и тётей, жили на первом этаже, все очень понравилось!) Домашняя и уютная обстановка, всё было чисто и аккуратно!) Но это зависит от того, к чему вы привыкли - я например сама чистюля, и в грязи жить не стану, но придирок к каждой мусоренке, у меня нет)) Надо понимать, что в этой стране все ближе к природе и ящерки - само собой разумеющееся) Уборка делалась вовремя и полотенчики меняли на чистые - претензий нет!!) А если в номере что-то и выходило из строя, то по нашей просьбе все исправляли, ведь нет ничего вечного, да и туристы не берегут чужое имущество!) Что касается мебели, так у нас все было в порядке). Отель находится не на первой линии (за счёт этого цена привлекательней остальных). До 2-х пляжей курсирует (бесплатный) автобус (он же отвозит и на Наама-Бей). Периодически ходили до пляжа Эль Фанара пешком (в качестве прогулки), он небольших размеров, но мы к этому относились не как к тесноте, а как к уюту и он действительно ооочень красив, с потрясающим коралловым рифом!!)) На этом же пляже работает массажист - Хельми, руки золотые от Бога, очень рекомендую)) На второй (просторный) пляж, ни разу не ходили, там нет кораллов и открытого моря, он расположен в лагуне. В общем - все зависит от ваших взглядов на вещи и предпочтения!)
В данный момент исследую цены, т.к. собираюсь ехать опять сюда же, очень хочу отметить свой день рождения (13 января) именно в Мармаре!)) Воспоминания полны тепла!))

Туры в Шарм эль Шейх Sabena Marmara 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sabena Marmara 4*>>>