: : Тунис : : Седрия : : Caribbean World Borj Cedria 4* (Карибиан Ворлд Борж Седрия) : : Отзыв 1889271 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Borj Cedria 4* (Карибиан Ворлд Борж Седрия)

Отзыв написал 20.11.2014.

Ездили с мамой в июле 2012 года! Это был мой первый отдых на море в 21 год, и я должна была бы быть в восторге... НО!
Началось с заселения - приехали ночью, так нас на ресепшн еще 3 часа продержали. Дали ужасный номер с неработающим кондиционером (а жара жуткая) и кроватью одной на двоих, фена нет, порушенные шкафы. Утром пошли менять, на это тоже ушло полдня, но заселились в другой номер в самом конце отеля с видом на стройку на 5 этаже. Ну хоть кровать раздельная и кондиционер есть, остались. В коридорах возле номера постоянно стояли грязные тарелки и мусор, разумеется с мухами. Да и вообще, грязный отель такой. Клоповник.
Отель огромный. Территория общая для трех отелей. Красивая территория. Два бассейна. Всего два магазинчика, где ничего интересного. За пределы отеля гид посоветовал не выходить, тк город - большая стройка и там опасно.
Питание было отвратительное, еды всем не хватало, кто успел тот и съел. Разнообразия никакого, все жутко не вкусно! В очередях за едой стоять долго, столов не хватало. Перекусить и попить можно было в двух барах, где в очереди стоять нужно минут по 10. В закусочной не вкусно и те же очереди. Мороженное только платно.
До моря нужно было идти минут 10, пляж грязный, море тоже. Лежаков катастрофически не хватало, приходилось занимать до 7 утра.
Очень скучно. После 8 вечера (во столько заканчивалась анимация) делать было нечего. Отель просто вымирал, все сидели по номерам... ну а что еще делать, когда все бары и закусочные, и бассейны закрыты.
Мы там пробыли всего 7 дней, но ужас как хотели поскорее уехать. Очень жаль денег и потраченный в пустую, такой редкий отпуск(
Понравились только аниматоры! Веселые ребята из разных стран, развлекали в течение дня вполне достойно и поднимали настроение! Но их тоже после 8 вечера уже не было.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Borj Cedria 4* (Карибиан Ворлд Борж Седрия)>>>