: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Oasis Naama Bay Hotel & Resort 4* (Роял Оазис) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1889270 : : Туры

Отзыв на отель Royal Oasis Naama Bay Hotel & Resort 4* (Роял Оазис) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхали с подругой в данном отеле дней в ноябре 2014г. Сразут же по приезду на ресепшене нас встретили: грязные ковры, грязный пол, грязные столы... И не очень дружелюбный администратор. Но когда мы зашли в номер, то это был просто шок. Грязные шторы с огромными пятнами, грязное постельное белье, полотенца, грязные стены,пол, окна. Вместо фена торчащая в стене дыра с проводами. В общем, это просто ужас. Мы возмутились и нам предложили переселение за 30 долларов в другие номера, но посмотрев их, мы пришли к выводу,что они все одинаковые. Поэтому мы с руганью добились уборщиков, они немного привели все в порядок. К слову, просить придется всегда! Хотите ли вы поменять постель, получить туалетную бумагу, фен, стаканы! Всегда все нужно выпрашивать. Спустя пару дней мы увидели двух тараканов в ванне. Я , как человек, имеющий большой опыт путешествий, такого еще не видела. Еда в отеле тоже оставляет желать лучшего... Анимации в отеле как таковой нет, пару дней пригоняли файер-шоу, но я как человек безразличный к анимации в отеле, спокойно перенесла это. Напишу еще по поводу территории:она большая,но запущенная, за зеленью не ухаживают, везде валяются окурки, бумажки, а вокруг бассейна пальмы украшены ватой и кое-где остались надписи с новым годом)))) В общем, отель не рекомендую категорически. Никогда не писала и не читала отзывы, так как считала,что это удел зануд. Но вот после такого решила все же оставить свое мнение здесь.

Расширенный поиск тура в Royal Oasis Naama Bay Hotel & Resort 4* (Роял Оазис) Шарм эль Шейх Египет>>>