: : Таиланд : : Пхукет : : Apk Resort & SPA 3* (АПК Резорт СПА) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1889250 : : Туры

Отзыв на отель Apk Resort & SPA 3* (АПК Резорт СПА) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 20.11.2014.

Отель просто супер пупер!!! Месторасположение отличное. Я прилетела на Пхукет одна на 20 дней с 28 сентября по 18 октября, выбрала данный отель исключительно из за положительных отзывов туристов о месте расположения отеля. Летала через Библио глобус, отдельное спасибо гиду Евгению мне он очень понравился, умничка!! абсолютно не навязчивый в плане продаж экскурсий ( видела как гиды других тур операторов втюхивают за бешенные деньги экскурсии) Прибыла в отель около 10 утра заселили сразу же, номер был 5201, довольно таки приличный одноместный номер был фен чайник. убирались каждый день, сейф за 20 дней ни разу не закрыла , и ни чего не украли. Завтраки отличные на мой взгляд всего достаточно именно для завтрака. Расположение действительно обалденное все в шаговой доступности. Пляж чистый.
Мне не раз попадались люди которые искали в отелях питание все включено и анимацию)))))) Люди вы куда едете???? Это Азия))))) А вообще выбирая отдых в Азии нужно понимать, что вся прелесть этих стран не в отеле совершенно. Лично я только ночую в отеле. И этот отель полностью оправдал все мои ожидания, и не к чему придраться. если еще раз решу лететь на Пхукет обязательно выберу этот отель.

07.12.2016
Номер эконом-класса