: : Индия : : Северный Гоа : : Micasa Beach Resort 3* (Микаса Бич Гоа) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1889180 : : Туры

Отзыв на отель Micasa Beach Resort 3* (Микаса Бич Гоа) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 20.11.2014.

Я в принципе к условия не особо прихотливая, но тут даже я слегка удивилась. Есть муравьи, но этого не пугает. А так больше живностей не наблюдала.

Плюсы: удобное расположение, пляж в 30 метрах, рядом полно лавочек и магазинов, обмен валют, и прочие услуги (прокат байков, школа серфинга и пр.), сейф круглосуточно,приветливый персонал, кондиционер в номере.

Минусы: есть два вида номера (бунгало и обычные). Нам достался обычный т.к бунгало можно бронировать заранее при вылете из крупных городов. Вобщем номер напоминал больничную палату, комната размером 4*4, видно, что ремонт был давно.За весь период у нас ни разу не убирались, не меняли постельное и полотенца, даже мусор не выносили. Номер располагался так, что у окна проходила тропка к ресепшену и постоянно было ощущение, что люди ходят прям в номере.

Расширенный поиск тура в Micasa Beach Resort 3* (Микаса Бич Гоа) Северный Гоа Индия>>>