: : Индия : : Северный Гоа : : Алдейя Санта Рита 3* Северный Гоа : : Отзыв 1889047 : : Туры

Отзыв на отель Алдейя Санта Рита 3* Северный Гоа

Отзыв написал 20.11.2014.

Писать отзывы я не особый любитель, но тут не смогла удержаться. Только вчера прилетели и прям так жалко, что "индийская сказка" закончилась. ((( Начну по порядку. Перелет туда и обратно прошел нормально, без особых приключений особых задержек не было. В отель прибыли около 6 утра по местному времени.Расселили без проблем. Завтрак начинался в 8.00. Обратный рейс был рано в 4 утра по местному времени. Из отеля забирали в полночь. В целом, что я могу сказать - Индия- это сказка, ГОА - это всего лишь маленькая частичка этой сказки и воспринимать этот штат каждый может по разному. Куда мы ехали я знала изначально - меня не испугала грязь на улице, коровы, приставучие на пляже индусы и т.п, что может встретиться на каждом курорте. Таблетки, которые я привезла с собой, Слава Богу, не пригодились! Руки протирайте только почаще и не ешьте в непонятных кафешках и уж тем более на пляже, там нет водопроводной воды и сами понимаете лишний раз что-то помыть им не всегда удается.
Экскурсии можно брать не только у Пегаса, смотрите сами можно у русского отельного гида или на улице есть русская турфирма. Разница от 20 до 100 $. В городе рекомендую питаться в следующих кафешках-ресторанах:
1. 21 Кокос
2. Кандолим
3. Стоун
4. Фишерман кафе (не доходя до супермаркета Ньютонс)
5. Ла оранж
6. Френдс.
Порции везде большие и все вкусно, проблем с желудком не было. Как правило во всех кафешках меню есть на русском и кто то из официантов понимает чуть-чуть по русски. Средний счет на человека 400 наших российских рублей, но это все зависит сколько и что вы едите. Питаться только морепродуктами выйдет чуть подороже.
Из сувениров рекомендую взять: различные масла, косметику и витамины Himalaya - не пожалеете. Шарфы, чаи и прочие сувенирчики смотрите сами брать или не брать. Чай лучше брать в специализированных магазинчиках, но не как не на развалах - там просто красиво упакованная чайная пыль!
Желаю всем приятного отдыха в ГОА и не думайте о плохом, как нам сказал в начале гид, что в ИНДИИ особая энергия и мысли материальны. Так что настраивайтесь на приятный отдых. Отель действительно к этому располагает.

Туры в Алдейя Санта Рита 3* Северный Гоа, вылет из г.Москва

14.12.2016