: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Imperial Shams Abu Soma : : Отзыв 1889042 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Imperial Shams Abu Soma

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхали с 7 по 17 ноября. В целом, нормально, жить можно :)
Разместили в номере с видом на крышу кухни/теннисный корт и сбоку вдалеке виднелся МАЛЕНЬКИЙ кусочек моря. Под окнами постоянно гудели кондиционеры и воняло из кухни. Сообщили на ресепшен, что у нас в ваучере прописан вид на море. Ответили, что у нас есть вид на море, а менять номер за дополнительную плату (20-30$). Забили на все и остались в этом номере, так как все равно целый день на пляже.
Однажды отключили воду во всем отеле на 6 часов. После этого у нас перестала набираться вода в бачок унитаза. Ходили на ресепшен, звонили. После ТРЕХ!!! дней ожидания и с N-ной попытки достучаться/ дозвониться/договориться нам его починили.
Уборка в номере нормальная, оставляли 1$.
Сломан держатель фена, не горел один светильник.
Из положительных эмоций: большинство барменов приветливые, шутят. Очень понравилось общаться с кальянщиком на входе в отель (на улице справа от входа).
Общее мнение об отеле не очень, в Турции за те же деньги отель был лучше намного.

Туры в Сома Бей Imperial Shams Abu Soma, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Imperial Shams Abu Soma>>>