: : Таиланд : : Пхукет : : The Three By APK 3* (Три бай АПК) : : Отзыв 1889041 : : Туры

Отзыв на отель The Three By APK 3* (Три бай АПК)

вылет 17 января

Отзыв написал 20.11.2014.

Вполне нормальный 3* отель. При выборе особых требований не предъявляли, нужно было место, где можно переночевать, позавтракать и оставить вещи.

По поводу переночевать в номере большая, удобная двуспальная кровать. Окна выходят или на стену какого-то неприглядного здания, рядом с которым стоит заброшенный недострой или нормальный вид на красивую гору, но дорога под окнами. Для нас тишина была в приоритете, номер был с видом на стену. Кондиционер в номере сильно гудит особенно внешний блок, установленный на балконе (особой тишины не получилось). Звуков из соседних номеров не было слышно.

Завтраки нам понравились, для полного счастья не хватало какой-нибудь каши и сыра, но этого в Таиланде, наверное, нигде нет. Зато были фрукты, йогурты, вполне нормальная ветчина, жареные яйца и много чего еще.

По поводу оставить вещи тут какая-то беда. В номере очень маленький шкафчик, в который вообще ни что не входит, даже некуда убрать чемодан. Есть сейф в номере.

Про расположение. До пляжа примерно 800 метров. Для нас прогуляться было в удовольствие. По дороге на пляж нужно перейти через три дороги с оживленным движением, светофоры все время выключены. Пешеходные тротуары очень узкие (не любят Тайцы ходить пешком, что поделаешь).

Чуть не забыл, на крыше есть бассейн, мы даже один раз туда поднялись посмотреть, больше там не были и не поняли, зачем он вообще нужен, когда под боком есть море с температурой воды +30 оС!!!

Туры в The Three By APK 3* (Три бай АПК), вылет из г.Москва

17.01.2017