: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1888936 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 20.11.2014.

Были в отеле с 28 октября по 7 ноября, с подругой и 2 детьми (9 и 1,9 лет) В целом отдохнули отлично.Море и пляж -шикарные!!! Номер стандартный, убирали каждый день. Служащие отеля моментально реагировали на все жалобы ( текущая раковина и постоянно льющаяся вода в унитазе, были отремонтированы через 2 часа, после жалобы) Питание разнообразное, но реально есть нечего.Детский стол отсутствует вообще. Мой малыш охотно ел молочный суп с вермишелью,пюре, да мы голодными не оставались. Совет тому, кто едет с маленькими детьми- не тащите с собой смесь, все можно купить в аптеке на выходе из отеля(слева от пирамиды), нан 3 стоит 10 долларов, имеюся и памперсы и трусики.Особое внимание хочу обратить на злющих египетских комаров, без таблеток и фумигатора жить невозможно.И не забывайте доллар решает ВСЕ. В целом отель рекомендую.
P.S. Огромный факт, омрачивший мой отдых - пропавшая, любимая блузочка((((((((По-видимому уборщик номера нечаянно прихватил ее с полотенцами, на мой вопрос, сделал вид, что ничего не понимает.

Туры в Golden 5 Paradise Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort 5* Hurghada>>>