: : Кипр : : Протарас : : Pinelopi Beach Hotel Apts 3* (Пинелопи Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 1888930 : : Туры

Отзыв на отель Pinelopi Beach Hotel Apts 3* (Пинелопи Бич) Протарас Кипр

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 14.09.2014 по 23.09.2014 г. Сам отель симпатичный, свеженький, чистенький до моря не далеко. Обслуживание и отношение в отеле отличное. Персонал исключительно вежливый и доброжелательный. Номер после ремонта, все новое, есть чайник, холодильник, ванна, кондиционер, мини-кухня и телевизор с русскими каналами. Номер есть и большой, балкон с вид на море. Уборка удовлетворительная. Кормят очень вкусно, меню разнообразное, все свежее. На завтраки есть : яйца жареные, вареные, омлет; колбаса,бекон сыр, мед, джем, огурцы, помидоры, каша овсяная, кофе, молоко, какао, чай, соки. Ужины - здесь более широкий выбор. Есть: салата, месо, рыба, супы морепродукты, картошка, рис, макароны почти кажды день приготовлены по-разному и в итоги получается очень разнообразно. Напитки платные мы брали иногда коктели, они в отеле за 3 евро – вкусные.
Погода была хорошая 26-27 градусов, вода 22, солнечно, но несколько дней был шторм и красный флаг на море и купались в бассейн. Пляж нормальный, песочек, море –прозрачное. Мы ездили в аквапарк тоже отлично,накатались везде где можно,только я не рискнула на 3 страшных горках. Брали машину напрокат, ездили в горы, в монастырь Киккос и парк Троодес - очень красиво. По общим впечатлениям отдых нам очень понравился!

Расширенный поиск тура в Pinelopi Beach Hotel Apts 3* (Пинелопи Бич) Протарас Кипр>>>