: : Мексика : : Канкун : : Канкун Riu Palace Las Americas 5* : : Отзыв 1888925 : : Туры

Отзыв на отель Канкун Riu Palace Las Americas 5*

вылет 03 января

Отзыв написал 20.11.2014.

Прилетели мы в аэропорт. Очень долго собирали народ в автобус! Приехали в отель! Отель шикарный, в классическом стиле! Заселили в номер быстро на 8 этаж, позже переселились в другой номер из-за шумоизоляции. Номера большие, комфортные. Есть все необходимое: принадлежности для душа, гладильная доска, утюг. Мини-бар, огромные бутылки с алкоголем, которые пополнялись по мере необходимости. Уборка просто чудесная. 2 раза в день. Когда убирались даже не замечали, всегда чистота и порядок. Подарили бутылку шампанского на День Рождения. Питание шикарное: круглосуточно морепродукты, шикарные каши на завтрак, молочные продукты (сыры) восхитительны. С погодой не очень повезло: максимальная температура не выше 30 градусов, всегда ветер! Все очень понравилось. Ходили в соседний отель, интерьеры понравились больше, так как все более современное, хай-тек!
Огромный минус - отдыхающие американцы...наши пьяные русские просто цветочки по сравнению с ними! Курили прям в бассейне, напивались в стельку, пиво пили тоже в бассейне, стаканы просто швыряли рядом с шезлонгами! Фуууу! Одна напилась и прям в вечерней одежде грохнулась в бассейн! Мерзко и противно!
Выходили из отеля на шоппинг. Из вещей особо покупать нечего, цены кусачие! Оторвались только по парфюмерии! Не подделка, а цены (была распродажа) ниже, чем в дьюти!
Отель рекомендую только парам в "возрасте". Думаю, что молодежи там делать нечего!

Туры в Канкун Riu Palace Las Americas 5*, вылет из г.Москва

03.01.2017