: : Чехия : : Прага : : Адеба Отель Прага Прага : : Отзыв 1888924 : : Туры

Отзыв на отель Адеба Отель Прага Прага

вылет 29 января

Отзыв написал 20.11.2014.

Доброго дня всем путешественникам и туристам. Восхищались красотами Праги в начале ноября. Отель «Adebа» посоветовали знакомые, указав на некоторые недостатки. Мы с мужем впервые в Чехии, особо ничего не выбирая, остановились в этом отеле. Не буду утомлять долгим описанием наших маршрутов, скажу только, что после знакомства с гостеприимным и прекрасным городом мы, как и все влюбились в Прагу навсегда. В отзывах про отель все верно, и нас не миновала участь номера на третьем этаже с окном на железнодорожные пути. Уходя из номера, оставляли окно на проветривание, приходили не раньше 23.00, закрывали совсем, благо погода позволяла - ноябрь. Просыпались часов в 7.00, было душно, так как номер небольшой. Летом, я думаю, тяжко без кондиционера - с открытым окном грохота больше. Я слышала поезда только первую ночь, потом так уходишься за день, что мне они не мешали. Поэтому если кто-то уже запланировал там остановиться, не совсем всё критично.
В целом всё чисто, скромно и расположение хорошее. Администрация отеля доброжелательна и приветлива. Завтраки хоть и однообразные, но сытные и вкусные.
Билетики на проезд (езденки) покупали в маленьких магазинчиках недалеко от отеля, или в Метро, если есть монетки.
Экскурсии по приезду можно покупать у местных турфирм. Порекомендую «Еuro touch». Отличный гид Елена, с которой мы ездили в Мюнхен, настоящий профессионал своего дела, кроме того всегда готова помочь. Ещё были в Чешском Крумлове и в замке Глубока над Влтавой (это одна экскурсия), очень понравилось, если будет возможность обязательно посетите. Если Вы любитель пива - посмотрите сайт Пивной адвокат, много советов и подсказок.
Может быть кому-то будет интересно что-то уточнить или спросить, пишите, постараюсь помочь.

Туры в Адеба Отель Прага Прага, вылет из г.Москва

29.01.2017