: : Таиланд : : Паттайя : : Bannammao Resort 2* (Баннаммао Паттайя) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1888920 : : Туры

Отзыв на отель Bannammao Resort 2* (Баннаммао Паттайя) Паттайя Таиланд

вылет 28 января

Отзыв написал 20.11.2014.

Здравствуйте.
Начну с того, что отдыхала в этом отеле в период с 1.11.2014 по 15.11.2014. Это была моя первая поездка в Тайланд, может от этого еще обиднее. Изначально хотели поехать в другой отель, но при покупке путевки нас просто убедили, что лучше этого отеля нет во всем Тайланде. Начну с положительных моментов, действительно красивая территория отеля, нормально убирают номера, хотя были моменты когда мы возвращались в номер после моря и заставали там обслуживающий персонал за плетение кос друг другу, но даже это не так страшно. Завтраки вообще кошмар, меня после двух недель отдыха, теперь даже от самого слова яйцо тошнит, т.к в меня только яичница, омлет и яйцо жаренное и варенное, есть правда еще хлопья с бананом, но нам периодически при их заказе говорили, что бананов нет, только если отдельно купить. Конечно до амбассадора идти всего минут 10, но дорого по краю довольно оживленной трассы, поэтому поход с маленьким ребенком вещь довольно проблематичная. В один из дней нам устроили день воспоминаний по родине, проснулась в шесть и оказывается отключили в отеле воду ни горячей, ни холодной, вообщем не помыться, ни в туалет сходить. До девяти ждали потом поняли, что дело это долгое и просто уехали из отеля. На второй неделе нашего отдыха, заехали новые туристы и началось, ночные песнопения про черного ворона и длинные ноги, скандалы и пьянные разборки просто жуть какая то. Я даже засекала время дамы (а пели в основном они) были на удивление стабильны и в час ночи любой мог послушать их серенады и разборки. Но не смотря ни на что отдых это конечно мне не испортило, просто теперь я точно знаю, что в этот отель я точно больше никогда не поеду и друзьям советовать его тоже не буду.
По поводу живности, скажу одно ползали и ящерицы и тараканы (были очень похожи), но это как то лично меня не особо напрягает.

28.01.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Bannammao Resort 2* (Баннаммао Паттайя) Паттайя Таиланд>>>