: : Египет : : Хургада : : Титаник Палас Aquapark 5* Хургада : : Отзыв 1888917 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Палас Aquapark 5* Хургада

Отзыв написал 20.11.2014.

Я не буду писать объемный отзыв, и вдаваться в детали, это моя не первая поездка в Египет. Поэтому отмечу лишь ключевые моменты, с чем сравнить мне есть. И так для начала – положительные моменты отеля:

- Очень оригинальный и пафосный отель, причем этот пафос во всем от А до Я (в хорошем смысле)!

- Отличная детская инфраструктура (это и детская комната и кораблик).

- Много горок и искусственная река для взрослых.

- Холл отеля, лобби бар — почти как музеи — но все настоящие, и можно потрогать!

- Нет основного ресторана, 4 на выбор — поэтому нет очередей и народ как то сам распределяется между ресторанами.

- Хорошее обслуживание в барах и ресторанах.

-Изобилие овощей и фруктов.

Ну а теперь недостатки:

- наличие гамбургеров :) после обеда в ресторанах и на пляже

- по факту территория отеля полностью покрыта бассейнами, так что особо не разгуляешься.

- риф ровный, глубина не измена на протяжение всего рифа — от того риф скучный.

- ну и конечно же длинный пирс Titanic palace.

А вот видео, в котором показан отель Titanic palace - так как он есть. Но отель очень интересный, так что если думаете ехать или нет в Titanic palace - езжайте, и вы не пожалеете!

p.s. Во всех отелях где был делаю не только обзорные ролики, но и детальные обзоры по подводному миру. Посмотреть можно на моей странице, или на ютубе - "В маске под водой"

Туры в Титаник Палас Aquapark 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Титаник Палас Aquapark 5* Хургада>>>