: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 1888912 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Le Jardin Resort

Отзыв написал 20.11.2014.

В целом отдых удался. Хотя отель с претензиями, но при хорошем настрое на них можно не обращать внимание.Заселение прошло минут за 15, сразу дали два номера рядом, никаких денег не давали. Сервис радовал. Убирали каждый день, полотенца меняли, притом, что чаевые мы оставляли через день по доллару. Ребята на барах молодцы. Наливали сколько хочешь и делали хорошие коктейли.Питание нормальное, никто голодным не был, просто нет разнообразия. Море конечно расстроило,особенно вход в море.Он ни какой.Но территория отеля очень красивая.Много зелени, цветов, кактусов, пальм (фото просто отменные на этом фоне).
Теперь о самом приятном.Отдельное спасибо аниматорам, вы радовали нас и заряжали хорошим настроением на целый день!Sheko ты супер!!!!!! даришь людям позитив и хорошее настроение!!!Очень внимательный и отзывчивый!!!!Юля и Оля без улыбки ну не возможно на вас смотреть, вы очень красивые, добрые девочки!!!Так же хочется большое спасибо сказать Ане, Лере,Ко Ко вы все молодцы!!У вас очень дружная, веселая и активная команда!!!С вами было очень круто!!!
Отдельное спасибо и низкий поклон в отеле Мухамеду (кальян).Я такого доброго человека за границей вижу впервые!!!!
Большущее тебе человеческое СПАСИБО!!!

Туры в Хургада Festival Le Jardin Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Le Jardin Resort>>>