: : Таиланд : : Пхукет : : Andaman Phuket by Sunny Group 3* (Андаман Патонг) : : Отзыв 1888911 : : Туры

Отзыв на отель Andaman Phuket by Sunny Group 3* (Андаман Патонг)

Отзыв написал 20.11.2014.

Доброе время суток!!! Спешу поделится своими впечатлениями об отеле Андаман и в целом об отдыхе на о. Пхукет.
Отдыхала с коллегой в ноябре 2014г. Все отлично!
По прилету, нас встретили сотрудники БИБЛИО ГЛОБУСА, спасибо отдельное тайским коллегам.
Привезли в новый отель 3+ и не лукавлю. Новый отель, светлый, абсолютная чистота. Номера, просторные, со всем необходимым. Ежедневная смена белья, уборка. Работники отеля по своим человеческим и профессиональным качествам отвечают всем требованиям. Добрые, отзывчивые, жизнерадостные.
На крыше отеля имеется бассейн, в нем всегда обновляется вода, это просто безупречно для отдыхающих деток, нет проблем и опасения за свое здоровье! Есть джакузи, тренажерный зал, сауна к сожалению не работала по техническим причинам, но ничего страшного, мы и дома сходим, массажный салон очень чистый и красиво оформленный. Отель очень чудесно расположен, и красиво отделан. Его постоянно моют и чистят, очень приятно просто туда заходить.
Завтраки очень вкусные и иразнообразные.. Ежедневно фрукты, соки, овощи и обязательно горячие бульоны!
Пляж Патонг находится в 5-10 минутах ходьбы от отеля, но там нам меньше всего нравилось. Мы облюбовали соседний пляж Карон, с прекрасным поющим песком и великолепными легкими волнами. Это чудо-пляж. Обязательно посетите, в 10 мин. на Такси или Тук-Туке.
Открытые и добрые жители, миловидные Таички-массажистки. Прекрасные отношения к Туристам, к нам Русским посетителям. Я просто была тронута.
Прекрасный Тай, в тебя невозможно не влюбиться, с Чудной экзотикой, с отличной погодой. А Острова это отдельная песня. Острова-Баунти!!! Всем буду рекомендовать именно отдых на о. Пхукете!
Спасибо Тайской земле за великолепные дни , проведенные в Раю! Я не прощаюсь! До скорого!!!!!

Туры в Andaman Phuket by Sunny Group 3* (Андаман Патонг), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Andaman Phuket by Sunny Group 3* (Андаман Патонг)>>>