: : Таиланд : : Пхукет : : Орхидеция Резорт Пхукет : : Отзыв 1888904 : : Туры

Отзыв на отель Орхидеция Резорт Пхукет

вылет 28 февраля

Отзыв написал 20.11.2014.

Отель полностью оправдал наши ожидания,главным нашим требованием была зеленая территория и хороший бассейн:
1) местонахождение действительно очень удобное,между двумя пляжами Ката и Ката-ной, на разветвлении главной улицы, до пляжа Ката 3 минуты ходьбы,до Ката-ной минут 10, до Фемили-маркета или севон элевон и самой Ката роуд 10 минут спокойного шага, на ката роуд ходили гулять, ужинать,покупать фрукты, делать массаж, хорошо,что не выбрали отель на этой улице, т.к. там шумно, грязно и не уютно и что, очень важно, со стороны моря улица ограничена огромным каменным забором какого то большого отеля...(у нас стоял выбор между орхидасией,ката си бриз и ката кантри хауз, вторые два как раз находились напротив этой больше даже стены,чем забора), ездили на карон бич-пляж не понравился, отели друг на друге,без территории,дома-дома,дорога, пляж большой,пустынный и волны огромные...но опять же низкий сезон...
2) отель находится на возвышенности, каскадом, мы жили на втором уровне,вид на пляж,пальмовые заросли и часть моря, рядом с бассейном, в бассейне вода хорошая, теплая,чистят по утрам, хлоркой не пахнет,птички пьют воду из него,есть джакузи и мелкий бассейн для детей, дно разной глубины и нырять можно спокойно, есть мячи и кегли для игр, есть душ, бассейн официально работает до 19-00,но мы оставались до 22-00 и никто не выгонял,сотрудники мило ходили и улыбались, из минусов,да,действительно кое где на дне отколота плитка,поэтому нужно аккуратно передвигаться, шезлонгов и зонтов возле бассейна достаточно,
3) пляжи очень красивые, вода прекрасная,мы отдыхали в сентябре,были волны,под конец отпуска очень сильные,много мусора выкидывало на берег,который собирали работники пляжа, лежаков на пляже нет, поэтому мы загорали возле бассейна, хочешь покупаться в волнах-иди на море,просто поплавать -иди в бассейн в отеле,на пляже были серферы,с ними нужно очень осторожно,т.к. один при падении разрезал своей доской девушке из нашего отеля ногу,хоть она и купалась в месте,где работают спасатели "между флагов", в связи с низким сезоном (сентябрь) были пару дней дожди,но это не омрачило настроения,мы заказывали трансфер у туроператора и катались по магазинам и рынкам
4) из питания-у нас были только завтраки включены, питание хорошее,покушать можно,но не разнообразное, фрукты, овощи,бекон,сосиски,рис,лапша, яичница,омлет,круассаны, сок,чай,кофе и так каждый день
5) номера нормальные, белье пастельное чистое,сухое, белоснежное,убирались ежедневно,меняли полотенца и мыльные принадлежности так же каждый день,сантехника и вытяжка в ванной комнате работала исправно, ни мух,ни тараканов,ни постороннего запаха замечено не было,единственное, у нас не выключался кондиционер,мы вызвали мастера-все починили сразу же,выдавали пляжные полотенца,меняли их по карте обмена...
6) территория отеля небольшая,но уютная, много зелени, тропинок и лесенок, орхидеи,деревца подстрижены, ползают геконы, ночью видела улиток с ладошку, вай фай работал возле ресепшн хорошо, пользовались интернет комнатой, ресторан работал ежедневно, очень большой выбор в меню,есть блюда местной кухни,много морепродуктов,так же есть блюда европейской кухни, все свежее, персонал вежливый, все улыбаются, мы ужинали и обедали пару раз в ресторане при отеле, с выбором помогала русская девушка,зовут Наталья... вечером на территории отеля тихо, спокойно,комфортно и романтично.
Ездили на цыганский рынок на юг острова,пробовали наисвежайших устриц, крабов,мидий, кальмаров,тут же покупаешь живых,тут же в ресторанчике их готовят...спасибо Антону за помощь и подсказки при малейших проблемах, очень приятно когда в отеле работают такие отзывчивые,ответственные люди,спасибо вам за гостеприимство.
Была в Тайланде, в Паттайе-не сравнить, Отдыхайте на Пхукете,гуляйте,наслаждайтесь природой и морским воздухом, пляжами,морем, прекрасными видами, морепродуктами!!! очень все понравилось, спасибо персоналу!

Туры в Орхидеция Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

28.02.2017