: : Таиланд : : Пхукет : : Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket 3* (Саншайн Резорт) : : Отзыв 1888901 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket 3* (Саншайн Резорт)

Отзыв написал 20.11.2014.

Если вы просматриваете отзывы по данному отелю - значит вы ищите бюджетный отель. Не надо ждать что тройка окажется пятеркой. Исходя из этого - ОТЕЛЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Отдыхали с 03.11.2014 по 14.11.2014 с друзьями 6 человек, туроператор Библио Глобус. По приезду заселили сразу, без доплат дали номера с балконами. Номера хорошие, работало всё без нареканий. 2 русских канала если кому это интересно. На 6 этаже хороший бассейн. Есть столики, бар, цены нормальные. Каждый день 2 бутылки воды бесплатно, пляжные полотенца, сейфы, фены, все есть. Персонал не заметный, всегда делали свое дело, никогда не мешали. Чаевые за уборку можно оставлять, можно нет, разницы нет, убираются хорошо и очень чисто. Каждый день меняли полотенца и подклывали шампунь и мыло. Если хотите поменять белье просто его снимите и киньте на пол. Завтраки нам понравились, есть горячие блюда, супы, блинчики, сосиски, яйца, хлопья, фрукты, соки, все и не перечислю. Все вкусно. Многие пишут что очень грязный пляж Патонг. Это не совсем так, просто песок на этом пляже темноватый и отличается от других пляжей и это все таки бухта. Можно спокойно плавать и отдыхать и на Патонге. Мы советуем съездить на пляж Карон - как нам показалось он самый лучший, желтый песок, бирюзовое море, народу не много, небольшие волны. 4 дня мы провели именно на нем. Рядом с Кароном есть еще один пляж Ката, там очень много народа и он маленький и море чуть похуже. Ездили с ночевкой на остров РАЧА - просто супер. Кому интересно пишите расскажу поподробнее. В общем впечатления только положительные. Как сами на отдых настроитесь так он и пройдет. А за отель переплачивать не стоит, лучше деньги потратить там и поверьте есть на что.
Забыл написать про бесплатную обзорную экскурсию от туроператора. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ездить на нее не стоит, толком ничего интересного не узнаете, а на деньги будут разводить на всех фабриках (Латекс, змеиная ферма, Ювелирная) причем разводить будет в том числе и ваш гид - он получает процент от того что вы купите. Зря потраченное время и испорченное настроение, к тому же мы очень устали очень, тряслись целый день в автобусе по жаре. Лучше возьмите байк и поездите сами.
Хорошего отдыха!

11.12.2016
Superior

Расширенный поиск тура в Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket 3* (Саншайн Резорт)>>>