: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1888887 : : Туры

Отзыв на отель Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхали вчетвером,я с подругой и моя дочь со своим другом.Привезли в отель около 14 часов по местному времени.Нас сразу же отправили обедать,потом заселили в номера.Дали 2 номера на втором этаже,номера нормальные,размещение считаю хорошим.За номер денег не просили.Обед нормальный ,за те деньги,которые мы заплатили за путевки мы на лучшее не рассчитывали.Вкусная выпечка!!!
Пляжа у отеля нет.Точнее можно пользоваться двумя пляжами,но ближний для купания мало пригоден:нужно очень долго идти до приличной глубины по кораллам,а второй пляж ,Миср эль Балад расположен,расположен в 25 минутах ходьбы от отеля.Правда к нему ходит бесплатная маршрутка,но всего 3 раза в день.Мы иногда ходили пешком,иногда ездили.У этого пляжа длинный понтон,там заканчивается риф и очень много всяких рыб.С маской плавать очень интересно.За неделю пребывания 2 раза висел красный флаг на понтоне и плавать не пускали,потому что ветер сильный,волны и течение.В один из этих дней мы ездили на остров Тиран,на экскурсию,а во второй лежали у бассейна.
Обслуживающий персонал дружелюбный,улыбчивый.На вопросы отвечают вежливо,в ресторане главный повар несколько раз подходил,интересовался как еда.Конечно,есть отели с более приличной кухней,но чувствуется,что здесь повара стараются из небольшого набора продуктов приготовить еду как следует.Кухня не без некоторых погрешностей,но голодными мы не сидели.
Алкоголь местный мы не пили,лимонад и воду в барах наливают в пластиковые стаканы,сколько надо столько и нальют.У бассейна бармен делает вкусные коктейли из свежих фруктов за 2$.
Немного навязчивые официанты,подбегают,спрашивают,что принести попить,уносят грязные тарелки.Иногда это раздражает,но работа такая у людей,что поделаешь,да и заработать хотят лишний доллар.
Обалденная архитектура у отеля.Он очень красивый.территория ухоженная,бассейны чистые.Отель построен так,что даже в ветренные дни внутри комплекса довольно тихо.Отдыхающих было немного.
Особо хочется отметить работу аниматоров.Утром,у бассейна,зарядка,потом аквааэробика и какие то игры,вечером караоке,конкурсы и пр.Ребята молодцы-ни разу не было скучно.
Из развлечений-с аниматорами ездили в Сохо Сквер,очень понравилось,все время предлагали ездить на дискотеки,но мы так уставали от купаний и экскурсий,что по ночам спали.
Не понравился отельный гид Ахмед,позволял себе раздраженный тон в разговорах с отдыхающими,очень напористо требовал,что бы на экскурсии ездили только от его фирмы,иначе грозил,что страховка будет недействительна.Хотя доллары на фунты нам поменял без разговоров,по нормальному курсу.

Туры в Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>