: : Таиланд : : Паттайя : : Green Park Resort 3* Pattaya : : Отзыв 1888886 : : Туры

Отзыв на отель Green Park Resort 3* Pattaya

Отзыв написал 20.11.2014.

Путешествовали самостоятельно и остановка в этом отеле была итоговой. Выбрал этот отель исходя из положительных отзывов на сайтах бронирования. Полностью разочаровался в этом отеле:
1. Заселение (15ч. 00 мин.) было очень долгим (на такой большой отель очень маленький ресепшин).
2. Номер стандарт достался не ахти (старый, потрепанный с грязным постельным бельем).
3. В номере не работал кондиционер (три раза обращались с просьбой починить, только на четвертую просьбу администрация отеля отреагировала) и то это уже произошло ночью, до этого нам говорили, что все в норме, кондиционер работает. Пришлось доказывать, что мы не идиоты и приглашать сотрудников с термометром который показал, что температура в номере 31 градус. В два часа ночи они стали заправлять кондиционер фреоном и менять пульт. Кондиционер починили, но он не регулировался и всегда дул 16 градусов (из за него мы и заболели через день).
4. Завтраки в отели сносные и однообразные они даже фрукты умудрялись не спелые выкладывать. Голодным не останешься, но и довольным на вряд ли.
5. Территория заслуживает уважения (большой бассейн и ухоженная территория).
6. Обслуживание в отеле на среднею троечку.
Вывод: Отель даже не тянет на тройку. Посоветовал бы искать что другое (поверти я не избалованный турист, в студенческие годы отдыхал и в дойках Хургады, но был доволен так как понимал соотношение цены и качества, а этот отел ь стоит не дешево, но услуги в нем на реальную тройку не оказываются). К Русским отношение ужасное.

Туры в Green Park Resort 3* Pattaya, вылет из г.Москва

06.12.2016