: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Египет : : Отзыв 1888868 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Египет

Отзыв написал 19.11.2014.

Долго искали отель и остановились именно на этом отеле. Отдыхали с 05.11-16.11.14 в троем подруга и ее 5 летняя дочка .Заселили нас сразу же по приезд за 10 долларов нам дали номер с видом на море.Работник отеля проводил нас до номера. Номер оказался просторным, чистым и уютным. Все работало без проблем. Нас сразу по приветствовал уборщик номера и постоянно интересовался все ли у нас в порядке) так же ему огромная благодарность за разные фигурки из полотенец, №3416 можно ему премию за его ответственность к работе.
Территория отеля достаточно большая. бассейнов достаточно много, с лежаками проблем не было.
Аккуратно подстриженные кусты, пальмы и огромное количество цветущих деревьев привело в восторг от этого отеля. Приятно гулять по территории и наслаждаться прекрасными видами. Отель подходит для отдыха и с детьми и без детей. Персонал отеля очень приветливый, очень хорошо относятся к детям. Очень классные, веселые ребята аниматоры, особенная благодарность Sheko и Chetos, ребята Вы крутые!!!!

Туры в Фестиваль Ле Жардин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Египет>>>