: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4* : : Отзыв 1888865 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4*

Отзыв написал 19.11.2014.

Мы отдыхаем в Египте уже 7 раз.Всегда в отелях 4*.И каждый отель имеет свои за и против. Этот отель имеет хорошее месторасположение с ухоженной территорией,близостью к пляжу и красивым коралловым рифом. Питание нормальное, но в других отелях более разнообразное.Выпечка здесь -на высоте!!! И цена тура недорогая-1100дол. на 10 дней.
Ну а теперь о недостатках.
Если вы хотите отдыхать в условиях получше чем дома-то здесь уровень очень низкий. Номера требуют ремонта,чистой уборки,смены постельного белья и полотенец.А пляжные полотенца-это половая тряпка.Мебель не то что старая, она еще так скрипит при открытии тумбочки, что нужно иметь хорошие нервы, чтоб каждый раз не ругаться. Я беседовала с менеджером и говорила о том,что можно навести порядок без материальных вложений-заставить персонал добросовестно относиться к работе и устранить мелкие недостатки.Ну например-парень что готовит утром блинчики, все 10 дней стоял в грязнючей белой куртке.Когда мы сделали замечание шефу-он пошел и одел сверху черный фартук-прикрыл грязь,но рукава остались засмальцованые.А на другой день он снова в той же куртке и без фартука.
Жаль,что не хотят они работать на свой имидж.Им бы хорошего неравнодушного руководителя и отелю не было бы цены! Хочется пожелать чтоб отель РАСЦВЕЛ.Но такими темпами и желанием работать как сейчас, им еще много придется трудиться,чтоб заработать средства на реконструкцию!!!
Написала я это с большим сожалением и желанием, чтоб все-таки у них все получилось и мы снова к ним приехали.

Туры в Шарм эль Шейх Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4*>>>