: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Mangrove Hotel Ras al Khaimah 4* (Мангрув) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 1888850 : : Туры

Отзыв на отель Mangrove Hotel Ras al Khaimah 4* (Мангрув) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 24 февраля

Отзыв написал 19.11.2014.

Отель очень понравился, обслуживание очень хорошее. Летели авиалиниями Эмиратс. Из аэропорта и в аэропорт Дубая - индивидуальный трансфер от отеля я так поняла. В отель приехали в 9 утра где-то. максимум через пол часа заселили в улучшенный номер (с диванной зоной). Номера очень большие, и ванная комната приятно удивила своими размерами. Питание было все включено. Милые девушки в китайском ресторане на обед готовили нам спец.меню (включая обед в день вылета, что тоже не могло не удивить, вместо ланч-бокса, куриное рагу, которое заказывали чаще всего и фруктовый салат выдали упакованные нам)).питание досойное в целом - не очень разнообразное, но голодным не останешься, все вкусно приготовлено.тренажерный зал очень в хорошем состоянии - все новое.Бассейн - одно название, маленькое джакузи, и чуть больше купель)) - надо было его им конечно на крыше разместить. Бар улыбнул - маленькое помещение очень, с ТВ трансляцией.Пляж просто изумительный - собственный от другого отеля места всегда есть, организован трансфер, но в неудобное время. Такси без проблем в рублях 130р. в одну сторону.Там на пляже все включено тоже действует, включая бургеры и сэндвичи различные.Приятный отдых - релакс.А, да, туроператор Натали тур вообще ни о чем - ни на 1 вопрос не смогли дать ответ, вводят в заблуждение, как в офисе в подмосковье о том, что заселение ранее - за 180 долларов!!!написала ранее об этом))по-поводу ланча - сказала девушка не помню как зовут ее Люба кажется - не положено говорит...тоже выше описала, ну и элекментарно по-поводу необходимости адаптеров - они там не нужны - просто втыкаете свои зарядные устройства в верхние разъемы - нажимаете кнопочку - и будет вам счастье

24.02.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Mangrove Hotel Ras al Khaimah 4* (Мангрув) Рас аль Хайма ОАЭ>>>