: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1888847 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.11.2014.

30.10- 11.11
Начну свой отзыв с описания перелета. Отдыхали мы с 30 октября по 11 ноября. Летели через компанию трансаэро, прилетели рано к 10 утра. К 12 дня были уже в Гранде и нас проводили в хол, ожидать засление. Объявили, что ожидать придется в районе 2 часов. Мы сходили перекусить к террас бар, там нас угостили очень вкусными сендвичами- панини. Заселившись, пришлось звонить на ресепш, так как, расположение номера не устроило! Находились мы в 47 корпусе. Что весьма далеко от пляжа. А для нас пляж, был главным приоритетом. Да и с детьми по жаре не хотелось пешком шагать. Хоть климат сейчас там и не совсем жаркий. Бархатный сезон,я бы сказала. В общем, мы переехали в 39 корпус в номер 659, с отличным видом на главный бассейн и море!
Нам очень понравился номер! И не страшно, что спали с детьми на одной большой кровати. Она действительно большая!! Номер чистый и просторный. Очень уютный! Телевизор правда далеко не новый, деток это слегка огорчило. У нас убирался очень хороший молодой парень! Всегда с улыбкой и с желанием. Хочу отметить огромные размеры территории и её ухоженность! Очень аккуратно всё и красиво. Зелени много, садовники действительно трудятся! Персонал очень вежливый и с отличным чувством русского юмора) конечно, они все работают по каким-то своим сменам и постоянно меняются.. я считаю, что нам очень повезло со всеми: с уборщиком, с официантами, с полотенщиками в будках, с админимтраторами на ресепшне, с гидами. Детская анимация очень хорошая. Каждый вечер участвовали в мини дискотеках, проходила в анимационном баре. Детям очень нравилось. Также, там каждый вечер в десять вечера проходили разные шоу программы. Камеди шоу было очень смешное и яркое! Юмор после 22 вечера конечно не совсем для детей. Питание в этом отеле действительно понравилось! Вкусно и разнообразно. Каждый день что-то новенькое пробовали. Всем советую понаблюдать за закатом в лобби бар после 17 вечера. Красотище! Ил меркато классное место для прогулок и покупок. И сохо прикольное место для вечерниз прогулок. Заходили еще в кафе масриен по совету бармена! Очень вкусная восточная кухня! Дешево и вкусно. Хоть там контингент в основном местных. Также закупились сладостями и чаем. У отеля много где можно приятно прогуляться. Мы прекрасно провели свой отдых. Минусы были, но мы понимали куда едемJ

Туры в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх>>>