: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) : : Отзыв 1888831 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)

Отзыв написал 19.11.2014.

Перелет нормальный, по прилету никто не встречал, делали то же ,что и все туристы: заполнили бумаги, оплатили визу, нашли автобус.
Заселили без денег,корпус слева от рецепшена, дальний от моря,но нам даже нравилось, гуляешь по территории и знаешь где и что.
Номер нормальный,ремонт конечно не помешал бы,но все работало.
В чем обман? Турагент отправляла нас в молодежный отель, а это отель для семей с детьми, более того там были 60% египтяне с семьями. Наглые и прилипчивые. Днем они с семьями , вечером невозможно выйти, ходят толпами по пятам , пристают. Просто ужас.
Территория зорошя,зеленая и большая. Много бассейнов. Анимация хорошая. Ребята молодцы. По ночам дискотека,где весело если тебя кто то озраняет от Египтян(((
Отличная лагуна без волн и ветра. Хороший пляж.
На територии много баров на любой вкус. В одном живая музыка каждый вечер (гитара,саксофон,скрипка) . В другом караоке и клубные танцы. Днем много всего : бочка, аквааэробика,танцы живота- главное не ленится ,а идти и веселится.
Хороший новыйSPA. Ходили в хамам и пять сеансов антицеллюлитного массажа. Делала Доа- хорошая девочка. Из ресторанов понравился итальянский. Мексиканский и арабский нет.
Питание не очень. Много людей. Не очень все чисто. Еда невкусная. Все какое то замусоленное. Но поесть что то можно.
Под конец отдыха начался мусульманский пост и исчезли египтяне. Стало хорошо.
В общем отдохнули мы всё равно хорошо. Но еще раз в этот отель мы не поедем.

Туры в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)>>>