: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Неско Джойс 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1888827 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Неско Джойс 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.11.2014.

Отдыхали 7 дней в ноябре 2014 года. Номер дали классный с видом на бассеин. Все кто пишут,что номера ушатанные-не верьте!все в порядке.если что-то беспокоит-устранят за 5 минут и сразу!
Веселье продолается день и ночь, но после 2.00 ночи сами себе устраивали супер тусу все желающие,потомучто все в отеле были русские и очень подружились друг с другом. Мы приехали парой и позакомились с компаниями со всей России. Особенно порадовали наша нижегородцы (друзья привет)!!!!
Персонал отеля приветливый и веселый. Бассеин чистый и теплый, горки зачетные.
Питание по высшему уровню-всего хватало до отвала-того же касается и Алкоголя!
До Старого города, аэропорта, Наама бей-буквально 10-15 минут и того меньше.
Еще один бонус-можно пользоваться опциями соседнего отеля Wawes (где находится пляж). До пляжа пешком 10 минут (по классной зеленой территории-поверьте такая территория не у всех отелей), на автобусе 3-5 минут. Пляж чистый, море-кристальное и красивейшие рифы-берите маску!
Классная команда анимации! Ребятам выпишите премию, особенно Свете)))
Была за границей вообще в первый раз-отдых порадовал и оправдал себя на все 100%!!!
И кстати покупайте экскурсии только в отеле-в городе разводилово!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!
Спасибо за прекрасный отдых!

Туры в Дессоле Неско Джойс 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Неско Джойс 4* Шарм эль Шейх>>>