: : Доминикана : : Пунта Кана : : Парадиуз Пунта Кана 5* Пунта Кана : : Отзыв 1888817 : : Туры

Отзыв на отель Парадиуз Пунта Кана 5* Пунта Кана

от 102007 р./чел
204015 р. на двоих

Отзыв написал 19.11.2014.

Отличный отель с Огромным Бесконечно длинным Широченным белоснежным пляжем и красивой водой ( в этом месте карибское море впадает в Атлантику). Много написано до меня про отель, а потому по существу:
1. Если вы не готовы платить такие деньжищи но хотите попасть на этот пляж - выберите другой отель. На этой много километровой полоске пляжа их десятка полтора.
2. Большие волны. Не каждый день я рисковала за есть в воду на своем пляже - выход прост : ходила вправо или влево. Пара минут и вы купаетесь в более спокойной воде.
3. Розетки в отеле "вилочкой". Адаптеров нет. Нам предложили купить ( от 2 до 10 баксов), но мы возмутились и представитель Пегаса где-то нашел нам бесплатно.
4. Есть в отеле русскоговорящий представитель - Виолетта. К любому человеку подойдите он наберет ее со своего телефона и вы назначите встречу. Виолетта расскажет вам все про отель, мы просили ее резервировать "а ля кард".
5. Есть в отеле мишленовский ресторан -50 баксов с человека. Мы не успели и жалеем об этом.
6. В отеле есть бесплатный вай фай. Любой персонал скажет сеть и пароль. Я сэкономила на этом кучу денег: вынула снимку из телефона, маме привезла свой ноутбук и показала куда нажать. Каждый день мы созванивались по скайпу, с пегасовским гидом общались через вибер, с коллегами по работе я всегда была на связи через скайп, электронку и ватс ап.
7. Сейф у нас был с ключем. На ресепшене при везде должны были выдать личинку. В итоге мы 3 дня гневно ее выпрашивали.
8 . Везде вам будут предлагать платные напитки. Мы бы озадачены в начале. Более дорогой алкоголь стоит денег. Просто внимательно слушайте что там вам предлагают, никто надвязывать не будет, подстав тоже замечено не было.
9. Ну и на последок: сигареты в большом магазине на ресепшене стоят 11$, в маленьком на пляже 8$, у торговцев проходящих мимо и в русском магазине 5$ ;)))
А вообще за паситесь терпением - доминиканцы дико ленивые и долгие.

Туры в Парадиуз Пунта Кана 5* Пунта Кана, вылет из г.Москва

14.12.2016