: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Riviera Resort : : Отзыв 1888812 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Riviera Resort

Отзыв написал 19.11.2014.

Начну, пожалуй, с представителей от туроператора "Анекс-Тур". Путем шантажа и угроз (выезд из Египта через обращение в посольство РФ, неизвещение о дате и времени вылета - намеренно) требовали покупать экскурсии у них по завышенным ценам, это не считая хамского отношения к туристам. Обращаться по какому-либо вопросу к ним было вообще бесполезно. Однажды на наших глазах дошло до драки с туристами!
Размещение и обслуживание, мягко говоря, очень плохо. Чтобы поменять постельное белье и полотенца, нужно было буквально за шиворот тащить в номер обслуживающий персонал (и это не смотря на чаевые).
Мебель даже не старая, а древняя и обшарпанная.
Вид из номера был на соседний отель. Переселить нас в другой номер нам в категоричной форме было отказано.
Питание вообще молчу. А про невымытые столовые приборы и несвежие овощи считаю нужным отметить особенно. НО! Слава Богу обошлось без отравлений.
Заявленные КОМПЛИМЕНТЫ от отеля не предоставляются!
Вход в море даже в коралках затруднителен (можно ноги о камни повредить). Грязный, неухоженный пляж и грязное море. В бассейнах вместо кафеля линолеум, по бортам уже начинает образовываться грибок!
Это короткое описание сильно смягчено в целях соблюдения цензуры.
Есть и хорошие моменты.
Брали экскурсию (морская прогулка) на пляже. Супер! И отношение и питание и обслуживание.
До этого были на Кипре в трешке. Есть с чем сравнить.
В Египет больше не поедем, особенно в Хургаду и ОСОБЕННО в этот отель и от ЭТОГО туроператора.
Отель по категории ниже 3*. Крайне не рекомендую этот отель. Отдых был испорчен! И это в годовщину свадьбы.
А ехать или нет решать туристам. Но, поверьте, Вас ждет разочарование.

Туры в Хургада Festival Riviera Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Riviera Resort>>>