: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) : : Отзыв 1888811 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз)

от 41913 р./чел

Отзыв написал 19.11.2014.

Побывали впервые в этой замечательной стране в конце октября-начале ноября 2014 года. недавно вернулись с путешествия. летели Ютейром ( анекс тур ). туда все классно из Красноярска, обратно вылетали из аэропорта Краби. трансформер до аэропорта Краби был в старинном автобусе, мы задыхались все от жары, а ведь путь был неблизкий! почти 5 часов!! офигеть! лишнее время у нас украли. Так хоть бы автобус нормальный бы был. а кондиционеры вообще не работали или еле пыхали! ужас! по такой жаре совершенно некомфортабельно было добираться до этого аэропорта Краби. но красот столько проехали - провинция Краби примечательна и живописна.
Заселение в данной отеле прошло очень быстро. сразу разместили. Дали комнату на 4 этаже в корпусе B. очень большая комната. более 30 кв.метров. все очень достойно внутри - балкон затонированный во всю стену. красивые шторы. картины. кровати было 2, что неудобно. мы с мужем были, приходилось спать на разных кроватях. а вместе их сдвигать было невозможно. Я говорила по этому поводу персоналу, мол, ну решим, ага, позвоните завтра, прихожу, ничего. так завтраками и кормили, что решат что-то по поводу кровати. Хорошо говорят на английском, что не могло не радовать.
телевизор был большой плазма. воду каждый день давали. убирались тщательно. каждый день. на полу не было ни песчинки. все промывалось хорошо. белье постельное суперское! такого нежного охлаждающего я не встречала нигде!!
1 раз только оставляли чаевые - 100 батт. больше ни разу. и все равно отлично убирались, меняли все вовремя. покушать можно что найти на завтрак- сосисочки -мини ( вкусные ), рис в яйце, морковь, помидоры ( невкусные ).
супы иногда утром. я не брала их. арбузы вкусные, ананасы папайя - все ели на завтрак. Йогурты ( 2 вида ) - вкусные.
яичница, как обычно на завтрак почти во всех отелях , тосты , джем.
территория отеля чистая, все убирают, кусты подстригают. и отель находится вдали от дорог! это главное.
Экскурсии брали у КАлипсо-тур. плюс есть чип тур! все недорого. Брали экскурсиина 11 островов - круто! ночевали в хорошем отеле новом на Пхи-Пхи - Gipsy. посещали фаер шоу знаменитое!! кушали в хороших ресторанах пили пиво вкусное Чанг!!
Симиланы нас покорили - шикарно! одним словом, стоит посетить данный заповедник!! чисто живописно.. круто!!

в общем, рекомендую данный отель для семей!!! можно с детьми, е сть несколько бассейнов на территории отеля. есть детская зона. кидс клаб даже. но мы там не были!! но думаю, неплохая игровая комната
рекомендую Пляж Най харн к посещению - шикарный, чистейших!!!! лучше Каты и Карона!!!! вода нереально чистая там!!аж прозрачная!! Были в ресторане Момтрис китчен ( всего 5 минут на такси ) - шикарный вид, живописный!!! но еда дороговата. мы потратили примерно 4000 , не особо наевшись.
Такси нереально дорогое там. проехать 10 минут или 15 - плати 500-600 рублей!!! очень дорого! ! но они этим живут! причем мы торговались хорошо!!

Туры в Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз), вылет из г.Москва

19.12.2016