: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 1888809 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park

Отзыв написал 19.11.2014.

Отель относительно молодой - ему всего 7 лет, но мебель в ужасном состоянии, обшарпана и потрепана. Чайника в номере не было, сейф не работал, кондиционер слабый, воды в номере не было, холодильник не работал, фен не работал. Так же произошла какая-то беда с трубами в туалете, все было залито водой. Но самый большой минус - нет моря! :(
Чтобы зайти в море хотя бы по пояс нужно было пройти по мели как минимум метров 200, не говоря о том, чтобы увидеть прелести красного моря в виде рыб, кораллов и пр. Понтон строится, но когда он будет готов - неизвестно и толку от него никакого не будет, т.к. по нему придется идти те самые 200-300 метров, чтобы просто зайти в море на нормальную глубину.
Но не только о минусах, было и хорошее.
Персонал и обслуживание - очень хорошее, все очень доброжелательны, отзывались на каждую просьбу и реагировали на каждую претензию. На наши дни рождения мы получили подарки в виде торта и фруктов в номер :)
Также хочу отметить аниматоров, которые были отличными общительными и веселыми ребятами. Просто супер.
В номере было чисто, свежо и аккуратно, к сотрудникам отеля никаких претензий, все большие молодцы.
Отель идеально подойдет для стариков с детьми.

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park>>>