: : ОАЭ : : Шарджа : : Лу Лу Бич Шарджа : : Отзыв 1888804 : : Туры

Отзыв на отель Лу Лу Бич Шарджа

вылет 31 мая

Отзыв написал 19.11.2014.

Отдыхали в отеле в конце февраля 2014 года. Не буду рассказывать какая сказочная страна ОАЭ, кто был - знает, кто только собирается сам все оценит.
Про отель.
У отеля очень удачное расположение, пляж в 15 шагах от отеля, места достаточно, всегда находила нам с мужем свободные лежаки.
Номера.
Номера-ничего особенного, чисто, достаточно просторно, отсутствие балкона не напрягало. Жили на первом этаже, 3 номер от ресепшн. Мыло, шампунь и прочее было, особо не пользовалась. Фен также был. Телевизор с 2 русскими каналами. Единственный минус- отсутствие в номере чайного набора, но мы брали с собой кипятильник, так как без кофе жить не можем.
Питание.
Мы не особо притязательны в еде, мне хватало до обеда легко, муж тоже не жаловался.
Трансфер.
От отеля дважды в день (как многие уже писали) ходят микроавтобусы до Паровозиков в Шардже и в Дубаи. Активно ими пользовались, также пользовались такси, общественным транспортом, все очень качественно и особо не дорого.
В общем отель супер, мне кажется удобнее городских отелей, всем рекомендую!!!!
Р.S. Через дорогу находился отель Премьер, он новее и дешевле, но отдыхающие бесплатно ходили на наш пляж, можно рассмотреть его в качестве более дешевой альтернативы.

Туры в Лу Лу Бич Шарджа, вылет из г.Москва

31.05.2017