: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1888791 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 19.11.2014.

Оддыхали С 7-15.11.2014г,прилетели с Киева в 8 утра,через час нас уже заселили,так как у нас был премиум,молодцы ребята,на ресепшине все дружелюбные.Територия отеля небольшая,чистая.Нас поселили в 187 номер,с видом на бассейн,а с другой стороны-аэропорт,это просто класс!!!Насмотрелись на взлеты и посадки!Бассейн чистый,с джакузи и горками.Море далековато,но ходит автобус часто с очень приятным водителем.Спуск до моря крутой,сходить не очень приятно,море суперрр!!!,только для того кто умеет плавать,глубина с понтона прибл.6 м,риф красивый,но рыбок не очень много,плавали с маской.На море в баре не очень приятный худощавый бармен,всегда злой.С экскурсиями не напрягали.Аниматоры умнички,развлекали на все 100,всегда веселые.общительны.Питание плохое,меню однобразное,все острое.соусов нету,фруктов мало,сладкое никакое.В баре в ресторане приятный парень,официанты все приветливы,веселые.

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>