: : ОАЭ : : Дубай : : Космополитен Дубай ОАЭ : : Отзыв 1888788 : : Туры

Отзыв на отель Космополитен Дубай ОАЭ

вылет 31 мая

Отзыв написал 19.11.2014.

Мы прилетели вечером и встречающая сторона Al Khalidiah Tourism индивидуально на такси нас увезли в отель, абсолютно бесплатно, чем нас очень порадовали ( турагенты относятся внимательно и не навязывают свои экскурсии)
В отеле нас быстро расселили,в номере очень уютно.(депозит 200 дирхам).Номер убирали каждый день и очень приятное шёлковое бельё и всегда были свежие полотенца,принадлежности для душа и всё для кофе по утрам. Интернет работал по кодам и скорость хорошая.
Очень приятные девушки на ресепшн . На праздник Пасхи нас всех поздравили и были куличики, шоколадные яйца и разноцветные яйца. Так приятно , что для русских столько внимания. Завтраки всегда амлет, йогурты, фрукты,тосты, выпечка.
Метро в двух шагах, расположение удобное. Есть бесплатный трансфер до пляжа. Но мы до моря -пляж Джумейра опен бич-бесплатный вход,ездили сами рано утром, всего 10мин на такси 15 дирхам(150руб), обратно, чтобы не путался таксист и не искал долго отель, мы говорили просто -метро станция " шараф ди джи" и без проблем дойти через кафэ "вилка" до отеля.
Центр рядом на метро 4 остановки. Молл эмирейтс всего 1 остановка, вечером можно просто прогуляться..
Аквапарк Вайлд вади , просто супер -день пролетит и не заметите., не пожалеете. экскурсия на башню и т.д...
Мы обязательно вернёмся снова.

Туры в Космополитен Дубай ОАЭ, вылет из г.Москва

31.05.2017