: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзыв 1888785 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Отзыв написал 19.11.2014.

отдыхали в отеле в начале ноября 2014 г.Приехали компанией шесть человек.Были приятно удивлены тем что нам дали три номера рядом, при оформлении мы об этом не просили.Номера чистые, просторные с большими балконами.Убирали каждый день,полотенца меняли,крутили лебедей из полотенец.
Территория отеля большая и ухоженная.Красиво сделаны арки, мостики через бассейны.Много пальм, кустарников и цветов,красивые газоны. По территории можно прокатиться на паровозике.
Рестораны отеля балуют большим разнообразием сладкоежек.Булочки,пирожные,муссы, желе,щербет, халва....Большой выбор тушеных овощей и мяса(на удивление вкусная говядина).Официанты вежливы как в хороших ресторанах, улыбаются.
Пляж собственный, но море мелкое.Приходилось ходить купаться с понтона.Но в этом тоже можно увидеть свой плюс.Не привезешь лишние килограммы.
В Египте мы все были не один раз, но этот отель нас приятно удивил.Цена и качество обслуживания нас порадовали. Большое спасибо персоналу отеля за хороший отдых

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>