: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1888781 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 19.11.2014.

Всем привет. Отдыхал с женой в отеле Island View Resort, на днях вернулись домой.
хорошее место,очень уютно, красиво. Разместили почти сразу, правда номер нуждается в ремонте и срочно. Желательно еще и мебель поменять. Огромный минус-нам отключали воду. Несколько раз. Корректных обьяснений мы так и не получили. Все время говорили сейчас все будет. Но все равно долго ждали.
коллектив доброжелательный, гостеприимный, добрый.
Кухня немного однообразна, можно было конечно немного разнообразить ее. Очень вкусные сладости.
Минус в алкоголе. Он местного производства, и никакой.
Территория очень красивая. С множеством мостиков, ручейков.
У бассейнов есть несколько водных горок. Приятное дополнение.
Отдельную благодарность хотим выразить анимационное группе! Очень позитивные, добрые и веселые ребята. Благодаря им мы не только ели, купались на море и в бассейне, загарали,но и посетили дискотеки,поучаствовали в разных увеселительных конкурсах и играх на пляже.
в общем провели время весело. Кто еще не был здесь или выбирает место для отдыха,советую этот отель.
В общем, если не придираться по мелочам, отдыхом и отелем довольны.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>