: : Турция : : Анталия : : Fame Residence Lara & Spa 5* Antalya : : Отзыв 1888776 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Lara & Spa 5* Antalya

Отзыв написал 19.11.2014.

Всем добрый день. Отдыхали семьей и с родителями с 31.10. по 12.11.14. Оператор "Библио Глобус", летели Трансазро - все нормально. В отель приехали в 13ч. Заранее списался с представителем отеля с пожеланиями о размещении, но оплаченных нами 2-х стандартов не оказалось. Этим был удивлен. В течение двух часов пытались найти компромис по размещению с сотрудником ресепшн. Результат таков: нам(я, супруга и ребенок 10лет) дали 2-х. комнатный фэмели, а родителям номер для инвалидов на 3 дня. Затем родители на 2-е ночи переехали к нам в фэмели, на 5-й день им дали стандарт с видом на море. Как то пережили, главное настроение во время отпуска.
В общем отель очень хороший, но не супер. Сравнить есть с чем, в Турции бывал более 30 раз. По приезду шампанское и сладости. Ресепшн красивый. Сотрудники все очень отзывчивые, улыбаются, все понимают по русски.

Туры в Fame Residence Lara & Spa 5* Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Fame Residence Lara & Spa 5* Antalya>>>