: : Вьетнам : : Нячанг : : Ruby Hotel Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 1888773 : : Туры

Отзыв на отель Ruby Hotel Nha Trang Nha Trang

Отзыв написал 12.11.2014.

Всем дорого времени суток!
Отдыхала во Вьетнаме первый раз с 20 октября по 1 ноября.Очень переживали за погоду,но все обошлось....дождик был два раза и очень кратковременный.Хочу сказать пару слов про отель Руби.В принципе все не плохо: отличное расположение -практически на берегу ,хорошее питание,просторный номер де люкс на 9 этаже с видом на море.Но было два неприятных момента.
Во-первых мыло прочему то давали 1 маленький кусочек на 3 дня,это при том что в номере проживало 3 взрослых человека.На замечание администрации не было ни какой реакции,так что мыло пришлось покупать самим.
Во-вторых:так получилось ,что замарали одно банное полотенце и нам его не меняли до отъезда.
Рекомендую проводить пляжный отдых на территории пивоварни Луизиана.И пиво шикарное,и шезлонги не дорогие,и совсем рядом с отелем.
Осторожнее принимайте донги в обменных пунктах.Если купюра повреждена ,то ее у вас ни кто не примет.
Ночные прогулки чреваты грабежами.Нашего знакомого ограбили две вьетнамки на мотике. Подъехали,начапли заигрывать,обниматься...в результате пропал дорогой сотовый телефон.
А в целом Вьетнам понравился.Если сравнивать с Таиландом Паттаей,то климат и море лучше , экзотическая пища дешевле. Правда городской сервис плохо развит,но это мелочи по сравнению с впечатление в целом.
Отель,в принципе,рекомендую....просто будьте аккуратнее.

Надеюсь ,мой отзыв пригодится.

Туры в Ruby Hotel Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

10.12.2016
Superior limited sea view

Расширенный поиск тура в Ruby Hotel Nha Trang Nha Trang>>>