: : Египет : : Хургада : : Lillyland 4* (Лилиленд) Хургада Египет : : Отзыв 1888710 : : Туры

Отзыв на отель Lillyland 4* (Лилиленд) Хургада Египет

Отзыв написал 19.11.2014.

Очень коротко об этом отеле
Номера старые, обслуживание ужасное, пример: наш номер начало заливать от кондиционера, обратились на ресепшен, улыбнулись в ответ, сказали исправим. на след. день та же история, на третий день с него снова капало. Уборка номеров средняя. Питание у нас было все включено, но это не чувствовалось, по скольку дополнительный кусок мяса приходилось буквально выпрашивать у араба, такое чувство, что мы объедали голодных деток африки)) При этом разнообразия еды нет и посуда УЖАСНО грязная!!! Как и полотенца, что в номере, что и те, которые давали на пляж. Аквапарк только для детей. Сами арабы - обслуживающий персонал - ведут себя несказанно нагло. Адекватных мало. Один Вил в кальянном баре молодечик. Обещенный бесплатный WI FI оказался за 10$. НЕ было горячей воды в номере в наш заед! Мылись в холодной, приехали в Россию, извините, с соплями.
Немного о хорошем. Неплохая территория - большая, красивая. Вполне ничего пляж. Неплохая анимация ( для взрослых так себе, зато детьми занимаются хорошо) Вот пожалуй и все.
Мы много путешествовали и жили в разных отелях, в том числе и недорогих, поэтому оценка более чем адекватная.
Люди добрые обходите этот отель десятой дорогой!

Туры в Lillyland 4* (Лилиленд) Хургада Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lillyland 4* (Лилиленд) Хургада Египет>>>