: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1888706 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 19.11.2014.

Здравствуйте, приехали вот буквально с теплого пляжа, заселение наше прошло вполне нормально как положено по регламенту, отель на 4 речи нет, вся мебель старая, но еще вполне добротная, кто едет конечно за шиком там делать нечего, а кто едет на море и не претендует на супер номера, то соотношение цена качество вполне удовлетворяет. Пляж рядом все отлично, лежаков хватает, понтон не длинный кораллы и рыбки отличные, расположение пляжа шикарное потому что ветров нет, расположен в бухте, и кораллы есть, рядом площадь шарма с поющими фонтанами и маленьким бродвейчиком. Все классно в общем.
Мы уезжали с отличным настроением, но вот уже в самолете что то мы решили посчитать потраченные деньги, и тут мы выяснили, что у нас из сейфа украли 5000 рублей, почему мы уверены что их не стало, да потому что деньги не пересчитывали мы каждый день, и все тратили в долларах рубли не использовали они у нас были просто про запас. и тут мы сильно разочаровались в обслуживающем персонале, то есть украсть деньги из сейфа это сверх наглости.Я думаю что даже если бы мы заметили пропажу раньше, администрация сказала бы что из сейфа нельзя украсть. Вот поэтому люди отдыхайте в этом отеле, но берегитесь воровства!!

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh>>>