: : Египет : : Хургада : : Эмеральд Голден Файв Хургада : : Отзыв 1888704 : : Туры

Отзыв на отель Эмеральд Голден Файв Хургада

Отзыв написал 19.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в конце октября по начало ноября. В Египте была в первые. И так.
Приехали под вечер, разместили быстро. Засели в хороший номер с видом на море. Сразу принесли нам фруктовую тарелку и предложили сходить на ужин. Убирались каждый день, новое пастельное белье и полотенца, все чистое. уборщик очень забавный. всегда при встрече в коридоре спрашивал все ли у нас хорошо. нужно ли что-нибудь.(каждое утро оставляли чаевые по доллару на постели). Территория большая. Море чистое и безумно красивое. Арабы как пчелки убирают. Не успеет отдыхающий намусорить или оставить где-то стаканчик или посуду. как тут же откуда ни возьмись придет араб и все уберет. Питание..это отдельная история..в начале.когда заходишь кажется всего так много и все это вкусно. но на деле приходит разочарование. Выбор большой. но еда на один вкус. и мягко сказать не вкусная. Мы на предпоследний день отравились(( Так что будьте внимательнее, что едите! Ходили в итальянский ресторан(заранее нужно записываться) но не сказать.что он чем-то отличается от ресторана при отеле. Напитки алкогольные мы пили мало. так как там они не вкусные и разбавленные. Экскурсии. Мы покупали от тез тура. так как заранее нас гид проконсультировал.что ни в коем случае нельзя покупать у арабов на пляже либо у бассейна. Хотя разговаривали с отдыхающими.они покупали не через тур агенство, а арабов которые ходят и предлагают разные услуги и экскурсии..так заплатили они можно сказать в два раза меньше, а программы все те же самые. Ед. что возможно страховка не будет действовать. но и то это не точно. вроде бы страховка действует по всему Египту во время отдыха. Не понравилось.что арабы слишком пристувучие. А так отдых в целом понравился!

Туры в Эмеральд Голден Файв Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эмеральд Голден Файв Хургада>>>