: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1888690 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 19.11.2014.

Добрый день.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Поехали мы вдвоем с подругой с 5 по 13 ноября и сразу должна сказать, мы люди непривередливые, хоть и отдыхали на хороших курортах, в Египет летели только ради моря, и должна сказать, там оно восхитительное, чистое, прохладное, куча разных рыбок, плавали в нем весь день с маской и трубкой. Большой плюс - два понтона, т.е. толпы народа на них нет, всегда свободнои и всегда присутствует наблюдающий, который свистит в свисток при любой попытке заплыть за буйки или близкл в коралловому рифу.
Территория большая, что для Египта очень редко, много коттеджей и вилл, очень облагороженная, чистая и зеленая территория, 3 бассейна, 1 джакузи (где очень круто фотографироваться). Кормят на 4-ку, еда в основном каждый день одна и та же, но по вечерам на ужин выносят барбекюшницы и в них готовят разное мясо (кстати, очень достойное), всегда есть овощи, фрукты, сладости.
Отдельное огромное спасибо анимационной команде, они очень старательные, веселые и общительные ребята, они делали наше пребывание в отеле по-настоящему интересным и насыщенным. Каждый вечер новое шоу, причем задействованы как сами ребята в постановках, так и вызывают желающих зрителей из зала.
Хотелось бы выразить благодарность шеву анимации - Янки, он большой молодец, всегда следит за своими подопечными и готов к диалогу с отдыхающими, Любочке - очень клевая. жизнерадостная и лучезарная девчонка :))) Саше, Брауну, Вики, Яне - с этими ребятами не соскучишься! Еще очень понравился кальян у Ахмеда (возле Hollywood Cafe), обязательно к нему зайдите, он сделает все по высшему разряду, он очень позитивный и приятный молодой человек.
В целом отдых получился очень ярким и запоминающимся!
Спасибо большое, кто все организовал на таком высшем уровне.

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>