: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana : : Отзыв 1888689 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana

Отзыв написал 19.11.2014.

Начну по порядку) (буду писать, Только, все, что касаемо самого отеля)
Повеселила огромная, долгая очередь в аэропорт(как на въезде, так и на выезде)и сам аэропорт)
Заселились мы в отель достаточно быстро, хотя народу прибыло довольно много. В номер нас провожал веселый доминиканец, который с скоростью света катил наши чемоданы по кочкам. И так как домни-ы любят чай, ему был отпущено 2$.
Номер оказался твин, чего мы не ожидали, а потом даже обрадовались, так как кровати довольно широкие. Это был обычной стандартный двухместный номер, с видом на сад и немного на океан, в общем нормально. По поводу Ocean View -это стоило дополнительных ненужных, как оказалось, позднее денег и мы отказались. Санузел нас не обрадовал совершенно. Весь обшарпан, с потолка над унитазом все время текло, даже, когда отремонтировали. где сушить вещи абсолютно не ясно, хотя в некоторых номерах на балконах мы видели сушилки. Вещи там сохнут по 3 дня. Полотенец в номере было непонятное количество. Каждый день ставили гели, шампуни, мыло, лосьоны и т.п. Тапочек не было, халатов тоже. Постель на удивление оказалась очень приятной, чистой и мягкой, подушки удобные, это редкость для меня. Также был фен и кофеварка с кофе(хотя говорили, что она платная), кроме того мини-бар с пивом, водой и газ напитками-это беспл. Кондиционер и вентилятор работали хорошо.
Отдельно по поводу сейфа, котор хрен ненадежный ни разу, и оттуда, говорят тоже воровали и мы отказались от него. Хранили все ценное в чемоданах под кодом под кроватью.
У нас был медовый месяц, еще при заказе у туропер. мы забронировали бонус отеля-как новобрачные. Естественно, ожидая сразу при попадании в номер- сюрприза, его не оказалось, хотя еще при регистрации в отеле мы пояснили еще раз, что в ваучере у нас прописано, что мы ханимунерс) но они что бормотали на непонятной нам смеси англ и испан. и так ничего и не принесли. только позже, пообщавшись с гидом, нам объяснили как заказать. И только после этого нам принесли обещанный завтрак, но бутылки рома с фруктами не было. Хотя!, нашим друзьям, тоже ханимунерсам ее принесли.
Вай-фай платный, 25$ на 6 дней, но самое главное брал везде. даже в номере.
Начитавшись очередной раз про питание, я разочаровалась как всегда. Но и как всегда еда оказалась отличной. Разнообразный швед стол; зелень, туш овощи, фрукты, макароны, выпечка, мясо, соки, сладости и т.п. Несколько ресторанов в которые мы ходили почти каждый день. Понравились больше всего японский и мексиканский.
Много анимации. На пляже, правда после дождей было много водорослей. мы ходили дальше на дикий. там кстати даже разделывали кокосы, они оказались оч сытными.
На территории ходят фламинго и еще интересная белая тонконогая птичка, похожая на цаплю)
Вообще домника-ы очень веселые, правда медлительные, любят чай(горничным мы постоянно оставляли).
По вторникам у них русские вечера с калинкой-малинкой), что приятно. Правда вся дискотека почти вся с испан музыкой.
Нас было двое, но вскоре нас стало постепенно 10 (все русские), если бы не познакомились все, вдвоем со скуки умереть можно на 3 день. А так мы отдыхали на всю катушку-на территории море выпивки, еды и развлечений, (даже марихуанну предлагали-так что осторожно!)
Отдельно хочу сказать про КОМАРОВ! их было море!!! так что бери с собой против и после укусов всего и побольше.
Как пугали тараканами и даже! я видела в отзывах о Доминикане тарантулов-мы их не видели, разве что маленький кукарача пробежал по терр отеля и ящерица ползала по балкону)
Кроме того, розетки как известно там амер, но переходники можно без проблем купить.
Еще у нас была свад церемония, но об этом, кого заинтересует- напишу отдельно)
Рекомендовать- не знаю, кому как ..если ожидать 5*-то нет, скорей - 4-. Но я лично довольна, хотя можно и лучше;)

Туры в Be Live Collection Punta Cana, вылет из г.Москва

14.12.2016